Apartamento T3 De Charme Na Baixa De Lisboa
1 199 000 €

Apartamento T3 De Charme Na Baixa De Lisboa

Rua dos Douradores, Baixa, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaT3110 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 199 000 €

Preço por m²

10 900 €/m²

Tipologia

T3

Área

110 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-de-charme-na-baixa-de-lisboa-ID1ghFB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial