Apartamento T4 Com 312 M2 E Vista Sobre O Parque Da Nacoes
2.500.000 €

Apartamento T4 Com 312 M2 E Vista Sobre O Parque Da Nacoes

Gare do Oriente - Zona Sul, Parque das Nações, Lisboa, LisboaLisboaT4312 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.500.000 €

Precio por m²

8013 €/m²

Tipología

T4

Superficie

312 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-312-m2-e-vista-sobre-o-parque-da-nacoes-ID145JI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito