Penthouse T5 Com Terraco 100M2 Condominio Villa Gardens Em Constr
635 000 €

Rua das Amoreiras, A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, LisboaLisboaT5100 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

635 000 €

Preço por m²

6350 €/m²

Tipologia

T5

Área

100 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/penthouse-t5-com-terraco-100m2-condominio-villa-gardens-em-constr-ID1gnSU
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito