Apartamento T2 Varanda A Pe Do Rio Santos O Velho
970 000 €

Apartamento T2 Varanda A Pe Do Rio Santos O Velho

Rua da Esperança, Santos-o-Velho - Madragoa, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT2121 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

970 000 €

Preço por m²

8043 €/m²

Tipologia

T2

Área

121 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-varanda-a-pe-do-rio-santos-o-velho-ID1gugP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito