Predio Com Potencial De Investimento Com R C E 2 Pisos Para Remodel
490.000 €

Póvoa de Santo Adrião e Olival Basto, Odivelas, LisboaLisboaT9490 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

490.000 €

Precio por m²

1000 €/m²

Tipología

T9

Superficie

490 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-com-potencial-de-investimento-com-r-c-e-2-pisos-para-remodel-ID1gvfA
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito