Predio Para Remodelacao Total Com 5 Apartamentos E 2 Lojas Na Mouraria
950 000 €

Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaT9320 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

950 000 €

Preço por m²

2969 €/m²

Tipologia

T9

Área

320 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-remodelacao-total-com-5-apartamentos-e-2-lojas-na-mouraria-ID1gAsc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial