Apartamento T3 Com Terraco Estoril Terraces Alcabideche Cascais
1 325 000 €

Calçada do Sacadura, Amoreira, Alcabideche, Cascais, LisboaT3190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 325 000 €

Preço por m²

6974 €/m²

Tipologia

T3

Área

190 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-terraco-estoril-terraces-alcabideche-cascais-ID1gDbn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial