Apartamento De Luxo Com 1 Quarto Para Venda No Centro De Carcavelos
551 922 €

Rotunda Nossa Senhora dos Remédios, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT178 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

551 922 €

Prix au m²

7 076 €/m²

Type

T1

Surface

78 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-de-luxo-com-1-quarto-para-venda-no-centro-de-carcavelos-ID1gH3c
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district