Apartamento T3 De Um Luxo Exclusivo Em Monte Estoril Cascais
2.200.000 €

Avenida da Castelhana, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaT3235 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.200.000 €

Preis pro m²

9.362 €/m²

Typ

T3

Fläche

235 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-de-um-luxo-exclusivo-em-monte-estoril-cascais-ID1gPLw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse