Predio Devoluto Sem Inquilinos Junto Ao Mercado De Arroios
5 995 000 €

Predio Devoluto Sem Inquilinos Junto Ao Mercado De Arroios

Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT31467 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

5 995 000 €

Preço por m²

4087 €/m²

Tipologia

T3

Área

1467 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-devoluto-sem-inquilinos-junto-ao-mercado-de-arroios-ID1gR3c
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito