Apartamento T3 Novo 1Andar Edificio Raizes Do Ameal Torres Vedras
375 000 €

2565-641, Ramalhal, Torres Vedras, LisboaLisboaT3113 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

375 000 €

Preço por m²

3319 €/m²

Tipologia

T3

Área

113 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-1andar-edificio-raizes-do-ameal-torres-vedras-ID1gXX9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito