Apartamento T2 A Venda Na Graca Lisboa Terraco Piscina
455 000 €

Apartamento T2 A Venda Na Graca Lisboa Terraco Piscina

Calçada de Santo André, Graça, São Vicente, Lisboa, LisboaT261 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

455 000 €

Preço por m²

7410 €/m²

Tipologia

T2

Área

61 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-a-venda-na-graca-lisboa-terraco-piscina-ID1gY2D
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial