Edificio Predio No Coracao De Lisboa
1 440 000 €

Edificio Predio No Coracao De Lisboa

São Vicente de Fora, São Vicente, Lisboa, LisboaLisboaT2300 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 440 000 €

Preço por m²

4800 €/m²

Tipologia

T2

Área

300 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/edificio-predio-no-coracao-de-lisboa-ID1gZC1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito