Apartamento A 200 Metros Da Rotunda Das Olaias
240.000 €

Apartamento A 200 Metros Da Rotunda Das Olaias

Rua Frei Fortunato de São Boaventura, Picheleira, Beato, Lisboa, LisboaLisboaT260 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

240.000 €

Precio por m²

4000 €/m²

Tipología

T2

Superficie

60 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-a-200-metros-da-rotunda-das-olaias-ID1h2jB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito