Moradia Terrea T3 Moderna Com Vista Mar Ponta Do Sol
Monte, Funchal, Ilha da MadeiraT3156 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 650 000 €
Preço por m²
10 572 €/m²
Tipologia
T3
Área
156 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-moderna-com-vista-mar-ponta-do-sol-ID1ie0T
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial