T3 Remodelado A Estrear Varandas 2 Lugares De Parqueamento Arrec
450 000 €

Rua José Augusto Gouveia - Quinta do Castelo, Santa Iria de Azóia, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaLisboaT395 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

4737 €/m²

Tipologia

T3

Área

95 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-remodelado-a-estrear-varandas-2-lugares-de-parqueamento-arrec-ID1h2Nm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito