Duas Moradias Remodeladas Com Logradouro No Centro Da Ajuda
595 500 €

Duas Moradias Remodeladas Com Logradouro No Centro Da Ajuda

Calçada do Galvão, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, LisboaLisboaT948 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 500 €

Preço por m²

12 406 €/m²

Tipologia

T9

Área

48 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-moradias-remodeladas-com-logradouro-no-centro-da-ajuda-ID1h3iQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito