Apartamento T5 Para Venda
3.700.000 €

Apartamento T5 Para Venda

Avenida Luís Bívar, São Sebastião da Pedreira, Avenidas Novas, Lisboa, LisboaLisboaT5266 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

3.700.000 €

Precio por m²

13.902 €/m²

Tipología

T5

Superficie

266 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-para-venda-ID1h9hY
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito