Apartamento T1 1 Localizado Nos Anjos Lisboa
453.230 €

Apartamento T1 1 Localizado Nos Anjos Lisboa

Rua dos Anjos, Anjos, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT164 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

453.230 €

Precio por m²

7082 €/m²

Tipología

T1

Superficie

64 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-localizado-nos-anjos-lisboa-ID1hffz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito