Apartamento T3 Com Terraco Com 144 88 M2 E Barbecue Coberto Ericeira
795.000 €

Ericeira Sul, Ericeira, Mafra, LisboaLisboaT3145 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

795.000 €

Precio por m²

5487 €/m²

Tipología

T3

Superficie

145 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-terraco-com-144-88-m2-e-barbecue-coberto-ericeira-ID1hiWb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito