Apartamento T6 160M Avenida Almirante Reis
780.000 €

Apartamento T6 160M Avenida Almirante Reis

Avenida Almirante Reis, Alameda - Praça do Chile - Almirante Reis, Arroios, Lisboa, LisboaLisboaT6160 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

780.000 €

Precio por m²

4875 €/m²

Tipología

T6

Superficie

160 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t6-160m-avenida-almirante-reis-ID1hdhb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito