Apartamento T6 De Luxo C Piscina Para Venda No Campo Pequeno Lisboa
3.950.000 €

Campo Pequeno, Av. de Roma - Campo Pequeno, Areeiro, Lisboa, LisboaLisboaT6460 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

3.950.000 €

Precio por m²

8596 €/m²

Tipología

T6

Superficie

460 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t6-de-luxo-c-piscina-para-venda-no-campo-pequeno-lisboa-ID1hkZj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito