Apartamento Renovado T2 Com Terraco Em Marvila Lisboa
375.000 €

Apartamento Renovado T2 Com Terraco Em Marvila Lisboa

Rua do Telhal Ao Poço do Bispo, Braço de Prata, Marvila, Lisboa, LisboaLisboaT259 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

375.000 €

Precio por m²

6356 €/m²

Tipología

T2

Superficie

59 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-renovado-t2-com-terraco-em-marvila-lisboa-ID1hlX3
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito