Apartamento T3 Com Vista Mar Na Parede Cascais
855 000 €

Apartamento T3 Com Vista Mar Na Parede Cascais

Rua Professor Agostinho da Silva - Buzano, Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaT387 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

855 000 €

Preço por m²

9828 €/m²

Tipologia

T3

Área

87 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-vista-mar-na-parede-cascais-ID1hmCa
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial