Apartamento T4 Para Venda
Praceta dos Bombeiros Voluntários, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaT4340 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
2 730 000 €
Preço por m²
8029 €/m²
Tipologia
T4
Área
340 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-para-venda-ID1hnyA
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial