Ultimo Estudio No Barao 65
275 000 €

Ultimo Estudio No Barao 65

Bairro dos Actores - Barão Sabrosa, Penha de França, Lisboa, LisboaLisboaT028 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

275 000 €

Preço por m²

9821 €/m²

Tipologia

T0

Área

28 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ultimo-estudio-no-barao-65-ID1ho0P
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito