Apartamento T4 Duplex Com Piscina E Jardim Junto A Praia De Carcav
2 650 000 €

Junqueiro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT4258 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 650 000 €

Preço por m²

10 283 €/m²

Tipologia

T4

Área

258 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-duplex-com-piscina-e-jardim-junto-a-praia-de-carcav-ID1hopS
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito