Apartamento T2 Com Terraco E Piscina Em Condominio Privado
1 390 000 €

Apartamento T2 Com Terraco E Piscina Em Condominio Privado

Rua Francisco Metrass, Centro, Campo de Ourique, Lisboa, LisboaLisboaT2143 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 390 000 €

Prix au m²

9 720 €/m²

Type

T2

Surface

143 m²

District

Lisboa

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-terraco-e-piscina-em-condominio-privado-ID1hoEu
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Lisboa

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 846 pages explorables pour Lisboa.

Ouvrir le hub du district