T5 De Luxo Em Condominio De Excelencia Colina Dos Cedros Residence
1 650 000 €

Rua dos Choupos - Quinta das Dálias, Pontinha e Famões, Odivelas, LisboaLisboaT5263 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 650 000 €

Preço por m²

6264 €/m²

Tipologia

T5

Área

263 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t5-de-luxo-em-condominio-de-excelencia-colina-dos-cedros-residence-ID1hrLI
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito