Apartamento T2 Varanda A Minutos Da Avenida Da Liberdade
525.000 €

Apartamento T2 Varanda A Minutos Da Avenida Da Liberdade

Campo de Santana - Santa Marta, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT274 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

525.000 €

Precio por m²

7098 €/m²

Tipología

T2

Superficie

74 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-varanda-a-minutos-da-avenida-da-liberdade-ID1hw6g
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito