T3 237 M2 Condominio Privado Estacionamento Monte Estoril Ca
1.800.000 €

Largo Andrade Torrezão, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT3237 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.800.000 €

Precio por m²

7595 €/m²

Tipología

T3

Superficie

237 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-237-m2-condominio-privado-estacionamento-monte-estoril-ca-ID1hwgx
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito