Venda Apartamento T3 Bicesse
612 000 €

Venda Apartamento T3 Bicesse

Rua Alfredo Marceneiro - Pau Gordo, Bicesse, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT3128 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

612 000 €

Preço por m²

4781 €/m²

Tipologia

T3

Área

128 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-apartamento-t3-bicesse-ID1gBcY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito