Apartamento T5 De Luxo Na Parede Com 350 M2 Condominio Privado Com
1 100 000 €

Rua Doutor João Baptista Jacquet, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaT5350 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 100 000 €

Preço por m²

3143 €/m²

Tipologia

T5

Área

350 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-de-luxo-na-parede-com-350-m2-condominio-privado-com-ID1hv9Q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial