Apartamento T4 Renovado Em Edificio Art Deco Nos Anjos
1 150 000 €

Apartamento T4 Renovado Em Edificio Art Deco Nos Anjos

Anjos, Arroios, Lisboa, LisboaT4185 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 150 000 €

Preço por m²

6216 €/m²

Tipologia

T4

Área

185 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-renovado-em-edificio-art-deco-nos-anjos-ID1hyVw
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial