Apartamento T4 A Menos De 5 Min De Sao Joao Da Madeira
279 500 €

Apartamento T4 A Menos De 5 Min De Sao Joao Da Madeira

Avenida 25 de Abril, Nogueira do Cravo e Pindelo, Oliveira de Azeméis, AveiroT4157 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

279 500 €

Preço por m²

1780 €/m²

Tipologia

T4

Área

157 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-a-menos-de-5-min-de-sao-joao-da-madeira-ID1i7gc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial