Apartamento T2 Com 112 M Em Algueiraomem Martins Sintra
289.000 €

Apartamento T2 Com 112 M Em Algueiraomem Martins Sintra

Rua Artur Bual - Urbanização Mem Martins Poente, Ouressa, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT2112 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

289.000 €

Precio por m²

2580 €/m²

Tipología

T2

Superficie

112 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-112-m-em-algueiraomem-martins-sintra-ID1hyur
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito