Apartamento T2 Rio De Mouro
271 000 €

Apartamento T2 Rio De Mouro

Rio Mouro Velho - Alto do Forte, Rio de Mouro, Sintra, LisboaT277 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

271 000 €

Preço por m²

3519 €/m²

Tipologia

T2

Área

77 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-rio-de-mouro-ID1hhWC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial