Apt T3 Na Ericeira Vista De Mar E Um Magnifico Rooftop
1 100 000 €

Apt T3 Na Ericeira Vista De Mar E Um Magnifico Rooftop

Rua do Miramar, Ericeira Norte, Ericeira, Mafra, LisboaLisboaT3122 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 100 000 €

Preço por m²

9016 €/m²

Tipologia

T3

Área

122 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apt-t3-na-ericeira-vista-de-mar-e-um-magnifico-rooftop-ID1gxut
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito