T6 Em Campo De Ourique Terraco Com Vista Versatilidade E Charme
599 000 €

Rua dos 7 Moinhos, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, LisboaLisboaT6143 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

599 000 €

Preço por m²

4189 €/m²

Tipologia

T6

Área

143 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t6-em-campo-de-ourique-terraco-com-vista-versatilidade-e-charme-ID1hBRP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito