Apartamento T3 Com Terraco E Vista Para Monsanto Em Campolide Lisboa
1.590.000 €

Praça de Espanha - Sete Rios, Campolide, Lisboa, LisboaLisboaT3172 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.590.000 €

Precio por m²

9244 €/m²

Tipología

T3

Superficie

172 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-terraco-e-vista-para-monsanto-em-campolide-lisboa-ID1fVdb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito