Apartamento T2 A Venda Na Rua Doutor Antonio Dias Pinheiro
890.000 €

Apartamento T2 A Venda Na Rua Doutor Antonio Dias Pinheiro

Rua José Cunha Brochado, Centro de Cascais, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT2114 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

890.000 €

Precio por m²

7807 €/m²

Tipología

T2

Superficie

114 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-a-venda-na-rua-doutor-antonio-dias-pinheiro-ID1hEbG
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito