Apartamento T3 Com Licenca Al Excelente Exposicao Solar
395 000 €

Apartamento T3 Com Licenca Al Excelente Exposicao Solar

Rua Direita do Dafundo, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaT359 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

6695 €/m²

Tipologia

T3

Área

59 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-licenca-al-excelente-exposicao-solar-ID1hEGK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial