Apartamento Duplex De 5 Quartos 284 M 52 M Terraco Garagem
Bicesse, Alcabideche, Cascais, LisboaT5284 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 750 000 €
Preço por m²
6162 €/m²
Tipologia
T5
Área
284 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-duplex-de-5-quartos-284-m-52-m-terraco-garagem-ID1hDbP
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial