Carregado T2 Com Arrecadacao E Dispensae Dispensa
249 950 €

Carregado T2 Com Arrecadacao E Dispensae Dispensa

Carregado e Cadafais, Alenquer, LisboaLisboaT295 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

249 950 €

Preço por m²

2631 €/m²

Tipologia

T2

Área

95 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/carregado-t2-com-arrecadacao-e-dispensae-dispensa-ID1hGJF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito