Edificio Exclusivo Com 3 Apartamentos No Coracao De Lisboa Com Vist
3 200 000 €

Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaLisboaT9265 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

3 200 000 €

Preço por m²

12 075 €/m²

Tipologia

T9

Área

265 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/edificio-exclusivo-com-3-apartamentos-no-coracao-de-lisboa-com-vist-ID1hIPd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito