Moradia T3 Para Venda Em Vilarinho Sao Joao De Tarouca
167.500 €

Moradia T3 Para Venda Em Vilarinho Sao Joao De Tarouca

3610-080, São João de Tarouca, Tarouca, ViseuViseuT380 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

167.500 €

Preis pro m²

2.094 €/m²

Typ

T3

Fläche

80 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-venda-em-vilarinho-sao-joao-de-tarouca-ID1h7fo
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen