Apartamento De Charme Com 4 Quartos E Vista Panoramica Marvila
479 000 €

Avenida Paulo VI - Bairro do Condado, Bairro do Condado, Marvila, Lisboa, LisboaLisboaT4115 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

479 000 €

Preço por m²

4165 €/m²

Tipologia

T4

Área

115 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-de-charme-com-4-quartos-e-vista-panoramica-marvila-ID1hM5X
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito