Fantastico T4 Duplex Em Condominio Fechado Na Marginal
1 600 000 €

Fantastico T4 Duplex Em Condominio Fechado Na Marginal

Avenida Marquês de Pombal, Paço de Arcos, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaT486 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 600 000 €

Preço por m²

18 605 €/m²

Tipologia

T4

Área

86 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastico-t4-duplex-em-condominio-fechado-na-marginal-ID1hMjs
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial