Oportunidade Unica Edificio Secular Com Terreno De 426 M2 Historia
1.700.000 €

Travessa Forte de São Pedro, Paço de Arcos, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaLisboaT9426 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.700.000 €

Precio por m²

3991 €/m²

Tipología

T9

Superficie

426 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-unica-edificio-secular-com-terreno-de-426-m2-historia-ID1gVgB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito