Apartamento T3 Em Sao Domingos De Rana De 117 08 M2
590 000 €

Apartamento T3 Em Sao Domingos De Rana De 117 08 M2

Abóboda - Conceição da Abóboda, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaT3117 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

590 000 €

Preço por m²

5039 €/m²

Tipologia

T3

Área

117 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-sao-domingos-de-rana-de-117-08-m2-ID1hN8f
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial